Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 января 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 07.01.2020

  1. Иосиф Оганесян повторно откорректировал форму носа филлерами и убрал горбинку, а его жена продолжает войну с хейтерами в инстаграме, но пока не добилась, чтобы хотя бы одну группу её обидчиков заблокировали за оскорбительные публикации и насмешки.
  2. Бывший участник Роман Макеев остался без подработки и хочет заняться творчеством, он планирует записать альбом со своими песнями, но денег нет и Рома предложил подписчикам перечислить ему на карту, кто сколько сможет, тогда мечта Макеева и его поклонников исполнится.
  3. Анастасия Балинская, как и многие выходцы из дома 2, выставила в сторис номер карты и собирает средства на ринопластику, а вот Розалия Райсон сделает новый нос бесплатно и уже нашла клинику, в которой запланировала операцию.
  4. Милена Безбородова призналась журналистам дома 2, что станет мамой не раньше 25 лет, она хочет к тому времени сформироваться, как личность, построить карьеру и встать на ноги.
  5. Федор Стрелков мечтает, что в будущем у него родится дочь, у Феди есть две племянницы, парень любит проводить с ними время и считает, что дочка - счастье для любого мужчины. Стрелков берет пример с Дмитрия Дмитренко и назвал его единственным участником, который полностью справляется со своими родительскими обязанностями.
  6. Алексей Безус назвал свою девушку Милену Безбородову победителем конкурса "Человек года 2020", в этом году Милена обязательно получит квартиру в Москве - считает Безус.
  7. Ольга Орлова начиталась негативных комментариев на своей странице в инстаграме и закрыла доступ тем, кто на неё не подписан, она хочет делиться моментами своей жизни только с теми, кому интересна и кто не ходит к звездам на странички, чтобы избавиться от накопившегося негатива.
  8. Ольге Бузовой пришлось прервать отдых с женихом в Куршевеле и вернуться на Поляну, но ведущая радуется, что у неё скоро отпуск и тогда можно будет отдохнуть на полную катушку.
  9. Анастасия Иванова поделилась своим секретом счастья - она каждое утро нежно целует Руслана Мацьолека и говорит, что любит, после этого девушка весь день чувствует тепло внутри и не огорчается из-за мелочей.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.01.2020 - Роман Капаклы в восторге от дедушки Марины Африкантовой и посвятил старичку стихи, мечтая стать в будущем таким же боевым, сильным духом человеком, со стальным характером и всегда молодой душой.