Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 июня 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 06 июня 2020

  1. После побега Ирины Науми действующие участники всеми способами опровергают её заявление об удержании. На тему, что Науми ловит хайп, сняли ролик Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн, а Алена Савкина написала пост, как она любит Дом 2. Кто будет следующим?
  2. В сети появились слухи, что замену ищут Андрею Черкасову, который вынужден помогать жене в уходе за сыном. Да и Антон Беккужев устал на Острове любви.
  3. Алесе Семеренко приписывают симпатию к Александру Гобозову. Это она еще с Ольгой Васильевной не познакомилась, что тогда будет?
  4. Александра Черно и Иосиф Оганесян обустроили комнату для ребенка и провели её презентацию, явно надеясь вернуться на шоу после декрета. Степан Меньщиков назвал образы супругов «зоопарком», может, он прав?
  5. В сети с подачи подруги Клавдии Безверховой появились слухи, что Валерий Блюменкранц имел связь не только с Клавой, но и её мамой Натальей. От него всего можно ждать?
  6. Ольга Бузова отравилась ядом кобры в сериале Чума, где сыграла саму себя
  7. На проекте в гостях на поляне побывали бывшие участники Мария Кохно, Анна Брянская и другие. Отбирают возможных «возвращенцев»?
  8. Максим Колесников осознал свою ошибку, что не позвал Алену Савкину на встречу с другом. Тем временем ходят разговоры, что Савкину на месяц обязали отказаться от виноградных напитков. Потому и готов Макс взять Алену с собой в следующий раз?
  9. Элла Суханова, ожидающая появления ребенка в скором времени, заявила, что не собирается есть плаценту, звать доулу и прочее, в отличие от Кристины Черкасовой. Кто из них прав?
  10. Ирина Пингвинова перестала закатывать истерики и делится впечатлениями от рыбалки с Дмитрием Чайковым. Может, научится радоваться своему интересному положению и Диме рядом?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.06.2020 – празднуют год с момента начала отношений Никита Рудаков и Алина Галимова, которые всё еще вместе.

    Кто бы мог поверить, что столько времени терпят друг друга? Может, все-таки любовь?