Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 06 апреля 2020

  1. Ольга Рапунцель невероятно рада, что наконец-то узнала пол своего второго ребенка. У семьи Дмитренко скоро родится вторая дочка, ещё одна маленькая принцесса и сестричка Василисы.
  2. У бывшего участника Богдана Ленчука, который встречался с Мариной Африкантовой на проекте, родился сын.
  3. Алексей Безус осуждает хейтеров, которые пишут оскорбления, неграмотны, зато советуют ему помочь Милене Безбородовой и вернуть её на проект. Если все такие справедливые и правильные, почему бы им самим не помочь Милене - считает Безус.
  4. В сети появились новости, что Юлия Белая пострадала на Острове любви от рук Степана Меньщикова. По другой информации, на Юлю набросилась Яна Захарова и повредила девушке губы. Скоро узнаем правду, до эфира осталось несколько дней.
  5. Поклонники проекта обсуждают слухи, что Илья Яббаров и Анастасия Голд поссорились из-за того, что Настя попросила у Яббарова купить ей автомобиль за миллион рублей. Илья отказался и пара опять на грани расставания.
  6. Денис Мокроусов возмущен тем, что Алена Савкина развела грязь вокруг их короткого романа, он отказывается комментировать её поступки и хочет стереть из памяти сам факт знакомства с младшей Рапунцель.
  7. В сети появились слухи, что Влад Кадони выгнал с проекта Николая Должанского, вслед за которым ушла за ворота Екатерина Богданова.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.04.2020 - Никита Уманский рассказал о своих доходах за периметром. Мужчине принадлежит клининговая компания и недавно он открыл интернет-магазин металлоискателей. Уманский считает, что с его расходами бизнес должен приносить не менее миллиона рублей в месяц, а у него получалось заработать около 500 тысяч, поэтому Никите никогда не хватало денег.