Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 06.08.2019

  1. Возле съемочной площадки реалити-шоу ведутся строительные работы и часть Поляны идет под снос, первым пострадало Лобное место, а многих участников отправили на Остров любви.
  2. Бывшая участница Мария Кохно рассказала в прямом эфире своим подписчикам, что Розалия Райсон простила Андрея Шабарина за колье стоимостью 500 тысяч рублей, после чего Андрей отпустил свою девушку на девичник Майи Донцовой.
  3. На Остров любви с Поляны отправили Яну Шафееву, Анастасию Иванову, Вячеслава Потемкина и сюрпризом для Анастасии Стецевьят - новую участницу Николету Жаркую, а на московской площадке ждет решения Никита Рудаков, которого ведущие угрожают отправить за ворота.
  4. Кристина Черкасова в прямом эфире Иосифа Оганесяна рассказала поклонникам реалити-шоу, что не беременна, они с мужем мечтают о детях и скоро вплотную займутся этим вопросом.
  5. Милена Безбородова просит помощи у своих подписчиков, девушка хочет избавиться от мата в своем лексиконе, но не знает, как и чем можно заменить бранные слова, и как бороться с желанием выругаться и с кем-то поссориться.
  6. У Ильи Яббарова появилась новая песня "Я ухожу", отрывок своего будущего хита участник дал послушать своим поклонникам и попросил профессионалов по вокалу проходить мимо.
  7. По рассказам Марии Кохно, Ольга Рапунцель запретила своей младшей сестре Алене Савкиной общаться с Машей на девичнике Майи Донцовой. Майя не беременна, но они с Лёшей запланировали зачатие ребенка на сентябрь.
  8. Вячеслав Потемкин не знает, кем будет после проекта. Сначала он мечтал стать барбером, потом тату-мастером, потом музыкантом. Сейчас у парня началась депрессия, потому что он не знает, что ему интересно и нужно в жизни. Иногда Слава думает о карьере репера, но тут же ощущает себя Алексеем Кудряшовым.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.08.2019 - Анастасия Балинская опубликовала странный пост о новой дороге и новой жизни, и о том, что всё впереди. Подписчики Насти переживают за её пару с Алексеем Кудряшовым и считают, что Балинская решила покинуть проект.