Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 06.07.2019

  1. Из-за своих девушек, Яны Шафеевой и Татьяны Строковой разругались в пух и прах Захар Саленко и Даниил Сахнов. Парни много лет дружили, в периметре же крепкая мужская дружба рухнула.
  2. На Остров любви отправлена пара Кристины Церковной и Никиты Уманского.
  3. Марина Африкантова утверждает, что готовится к свадьбе по ночам и торжество точно состоится 14 июля. Еще зрителей ждет сюрприз от оргов для её пары с Романом Капаклы. Неужели ключи от квартиры, выигранной Ромой?
  4. Татьяна Африкантова появляется на поляне Дома 2, при этом женщина дала слово, что делиться происходящим на проекте с подписчиками не будет. Надолго ли её хватит?
  5. Алексей Безус готов покинуть проект ради Милены Безбородовой, которой там всё не нравится, включая коллектив. Неужели контракт не продлевают?
  6. Арай Чобанян просит своих подписчиков не винить Ирину Пинчук в гибели его кошки Шелли, которую он доверил Улыбаке на время своего отъезда. Ирина в гибели любимицы Арая не виновата, но осуждающих комментариев Пинчук досталось немало.
  7. Екатерина Колисниченко уже находится в роддоме под капельницами, так как она набрала 27 килограмм за время беременности.
  8. В сети появилась новость, что Сергей Захарьяш купил автомобиль. Не потому ли его сразу Анна Брянская полюбила так, что они объявили себя парой?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.07. 2019 – пока Майя Донцова сбивается с ног, готовясь к свадьбе, Розалия Райсон вдруг начала интересоваться, а не перенести ли им с Андреем Шабариным торжество на октябрь. И зачем было настаивать на той же дате, которую выбрали Купин и Донцова?