Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 06.03.2020

  1. Татьяна Строкова приглашает к сотрудничеству столичных фотографов. Таня хочет собрать портфолио из лучших фотографий, ходят слухи, что девушка после отпуска не вернется на дом 2. Зрители дома 2 выяснили, что Таня встречается с бизнесменом Анатолием Сульяновым.
  2. Степан Меньщиков опять впутался в скандальную историю. Не успели подписчики Стёпы обсудить его свадьбу и беременность жены Ангелины, как ещё одна его знакомая заявила, что она скоро родит ребенка от шоумена.
  3. Бывшая участница Анастасия Балинская утверждает, что её доверчивостью воспользовались мошенники и списали все деньги с карты. Подписчики разделились на два лагеря: одни предлагают Насте материальную помощь, а другие говорят, что она выпрашивает таким способом деньги на отдых.
  4. Денис Мокроусов подарил Алене Савкиной золотые серьги и кольцо на 8-е марта. мужчина написал на своей странице в социальных сетях, что "цветы на неделю, а золото навечно".
  5. Бывшая участница Оксана Ряска, уехавшая в США на ПМЖ, наконец-то показала мужчину, с которым проводит время и встречает весну. Ряска начала говорить о семье и детях, её поклонники ждут новость, что Окси скоро выходит замуж.
  6. Майя Донцова опубликовала совместную фотографию с Кристиной Лясковец и подтвердила слухи о беременности бывшей участницы. На фото виден округлившийся животик всегда стройной Кристины.
  7. Жених Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал о своих отношениях с звездой дома 2. Пара живет в квартире Давида, он недавно записал новую песню, готовится выступать с Егором Кридом, всегда платит за Бузову в ресторанах и занимается инвестициями в строительство.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.03.2020 - Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева сообщила своим подписчикам, что Захар Саленко и Яна Шафеева покинули дом 2, они сейчас находятся в Москве, а Даниила Сахнова утешает на Поляне Юлия Романова.