Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 05 января 2023

  1. Анастасия Иванова перед началом съемок на поляне помирилась с Настей Петраковской. Объединятся ли девушки против Тиграна Салибекова, переписка которого с Юлией Белой о совместном отдыхе всплыла в сети?
  2. Александре Черно перед возвращением на поляну опять нужен психолог для консультаций. Испугалась Саша предстоящей проверки на полиграфе, которую будут проходить все топчики на Доме 2?
  3. На поляне возникла новая пара, участники Элина Рахимова и Александр Федотов уверяют, что у них взаимная настоящая любовь. Верим?
  4. Кристина Бухынбалтэ, возвращаясь на поляну, уверяет, что совместный отдых с Иваном Барзиковым был прекрасен, они стали более открытыми друг другу. Детектор лжи покажет, так ли это?
  5. Ольга Бузова на новогодние каникулы отправилась в Ереван, наслаждаясь отдыхом от съемок в Армении.
  6. Ирина Пинчук проходит обучение на нумеролога, раз уж бизнес с коллекцией женского белья не пошел.
  7. Яна Шафеева нашла себе нового возлюбленного. Не из-за этого ли мужчины она переехала в Москву, бросив свой магазин в Сочи?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.01.2023 – если верить Александру Гобозову, его мама Ольга Васильевна рада приютить беременную вторым ребенком Алиану Устиненко. Все-таки воссоединятся Гобозовы?