Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 мая 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 05 мая 2020

  1. Максим Колесников признался в переписке с понравившейся ему Альей Адхам, что Алёна Савкина с ребенком ему не нужна даже при самом плохом варианте проектных событий. Алья рассчитывает, что Макс её дождется на Поляне, а Савкина опять в пролете, несмотря на разговоры в закулисье, что у неё с Максом уже было "волшебство".
  2. Бывшая участница Милена Безбородова ополчилась в социальных сетях на Татьяну Строкову, которая заявила на шоу "Бородина против Бузовой", что придет на проект к Алексею Безусу. Оказывается, Милена настолько провинилась перед руководством проекта, что её даже на ток-шоу не приглашают.
  3. Иосиф Оганесян оправдывается перед подписчиками, что он не пропал из эфира, его аккаунт в инстаграме взломали, но быстро восстановили. Йося снова с поклонниками, что это он так заостряет внимание на своей блокировке, неужели из-за него пострадал Степан Меньщиков, у которого забрали соцсети?
  4. К Анастасии Стецевьят просится на проект Денис Новиков, который готов за собственный счет прилететь на Остров любви, но, к сожалению, время Денис выбрал не совсем подходящее.
  5. Ольга Рапунцель опять обманула поклонников реалити-шоу, заявив, что у неё все-таки будет вторая дочь. В одном из эфиров Илья Яббаров проговорился, что Рапунцели ждут мальчика, и это будет понятно уже через месяц.
  6. В сети появились слухи, что Ольга Бузова отказывается возвращать деньги поклонникам за купленные билеты на её концерты. Певица всё ещё надеется, что билеты пригодятся и выступления будут перенесены на другие даты, когда ситуация в стране стабилизируется.
  7. Бывший участник проекта Саймон Марданшин остался без работы, потому что его уволили из фитнес-центра, с помощью небольшого заработка в инстаграме парень оплачивает жилье и продукты, но подписчики уже начали его уговаривать вернуться на дом 2.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.05.2020 - Юлия Белая рассказала проектным журналистам о своем поклоннике. Её избраннику 28 лет, у него собственный бизнес, мужчина живет в Киеве и ждет возможности прилететь в Москву, чтобы забрать Юлю к себе и создать с ней семью. Новость про Диму Дмитренко, продающего балалайки из кокоса, на этом фоне выглядит реальной.