Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.12.2019

  1. Ольга Рапунцель начала водить Василису на развивающие занятия и девочка нарисовала свой первый рисунок. Не тот, что в комнате на стене, а другой, который скоро покажут в эфирах. Так же в перспективе Вася научится танцевать и играть с детьми, если дело не закончится таким же скандалом, как было с детским садом.
  2. Бывшие участницы проекта Роза Сардарова и Мария Бухун побывали на передаче "На самом деле". Выяснилось, что Маша давала своего сына Розе и та говорила своим бывшим поклонникам, что это их ребенок, вымогая деньги. Один из таких поклонников сделал тест ДНК, чтобы доказать обратное.
  3. Руководство дома 2 накажет Викторию Цатурян за то, что она рассказывала у себя в инстаграме подробности будущих эфиров и показывала видео, которые ещё не выпустили на ТНТ.
  4. Анастасия Иванова в ночном клубе целовалась с Алексеем Кудряшовым, о чем узнал Руслан Мацьолек. После непродолжительной ссоры Руслан простил свою девушку.
  5. Милена Безбородова чувствует пустоту внутри себя, она помогла какому-то неблагодарному человеку и стала ненужной. По всей видимости настала пора разборок в паре Безуса и Безбородовой, чего зрители так давно ждали.
  6. Александра Черно призналась своим подписчикам, что была на УЗИ и слышала сердцебиение малыша. Саша говорит, что ничего милее в жизни у неё не было, но своей матери она не собирается сообщать, что ждет ребенка.
  7. Анастасия Стецевьят сдала свою подругу. Насте нравится Саймон Марданшин, который не хочет возвращаться на проект, но Стецевьят Сэм не рассматривает и общается с Анной Левченко.
  8. Бывший участник Роман Макеев нашел себе работу, связанную с шоу-бизнесом, Рома гордится тем, что работает с такими мэтрами, как Любовь Успенская и Михаил Жванецкий.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.12.2019 - Татьяна Строкова, как и Саша Черно, считает, что конкурс "Человек года" в этому году самый несправедливый, участники играют "грязно", поэтому победитель получит квартиру незаслуженно. Всё самое интересное про финал покажут на следующей неделе.