Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 ноября 2018:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.11.2018

  1. С поляны на остров Любви отправился Алексей Купин, будет готовиться к официальному сейшельскому бракосочетанию с Майей Донцовой, которое состоится в начале декабря.
  2. С сейшельской площадки для участия в следующем туре конкурса «Человек года 2018» на поляну вернулись Марина Африкантова и Роман Капаклы.
  3. На голосовании в субботу проект покинул Сергей Крылов. К сожалению, «тракторист» решил остаться в столице и объявил сбор средств для помощи самому себе.
  4. На благотворительный вечер, о котором ранее объявляли Роман Гриценко и Марго Овсянникова собираются многие бывшие участники. С отдыха вернутся Мэри Кулешова и Елизавета Триандафилиди, будет Арай Чобанян и другие.
  5. Алексей Безус признается, что испытывает глубокие искренние чувства к Милене Безбородовой и сделает все возможное, чтобы она была счастлива.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.11. 2018 – Егор Холявин, едва отправившись от нахождения в реанимации после осложнений от предыдущей пластики, собирается опять лечь под нож пластического хирурга. Мужчина намерен и дальше перекраивать себя. Нет пределов совершенству?