Последние новости и слухи на 5 октября: Последние новости дом 2 на сегодня 05.10.2017

  1. Иосиф Оганесян и Саша Черно отметили полгода отношений и Черно преподнесла возлюбленному незабываемый экстремальный подарок. На год Оганесян обещает Саше отплатить той же монетой.
  2. Марина Мексика мечтает о пышных формах и раздумывает над тем, чтобы увеличить свою «пятую точку».
  3. У Лили Четрару депрессия.
  4. Ольга Рапунцель возмущена поведением Таты Блюменкранц. Молодая мамочка утверждает, что Ольге выгодно выставлять себя жертвой на доме 2, ведь она жаждет популярности. Правда Тата уверяет, что у нее с Рапунцель никаких конфликтов не было, они даже не общались ни разу.
  5. Александра Артемова поделилась с журналом дома 2 информацией о том, что встретила в караоке пьяного Валерия Блюменкранца. Девушка была неприятно удивлена, ведь у Валеры дома маленький ребенок, а он бухает. Но Тата с Валерой уверяют подписчиков, что это бред. Супруги позволяют себе иногда развеяться, то вместе, то порознь, но это вовсе не значит, что Блюменкранц взялся з старое и начал гулять.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.10.2017 – Кузины продолжают готовиться к свадьбе. Ресторан уже выбрали, список гостей составили, за платьем Артемова отправится в Сочи.