Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 сентября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.09.2019

  1. Алена Савкина отказала Роману Макееву в усыновлении её ребенка от Ильи Яббарова. Савкина надеется, что Яббаров захочет воспитывать и растить своего сына и даёт ему шанс заботиться о малыше. Если Илья не будет навещать и воспитывать Богдана, тогда Алёна разрешит Роме усыновить мальчика.
  2. Илья Яббаров собирается строить отношения на Острове любви с Анастасией Голд и уже начал ухаживать за девушкой и дарить ей цветы.
  3. Марина Африкантова и Роман Капаклы прилетели в Ригу, где будут проводить кастинг дома 2 и рассказывать будущим участникам про свою историю любви.
  4. Иосиф Оганесян считает, что его жена Саша Черно вышла из-под контроля. Он думает, что их брак разваливается и отношения спасти невозможно. Йося намекнул подписчикам, что в его паре появился третий лишний и Александра перестала быть кроткой.
  5. В паре Милены Безбородовой и Алексея Безуса очередная ссора. Милена хочет быть любимой, жить без лжи, чтобы её поддерживали и понимали, а Безусу всё это не интересно.
  6. Ольга Бузова опубликовала серию старых фотографий, в числе которых было её архивное фото с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. "Как быстро летит время", - подписала снимок Оля. Поклонники певицы уверены, что она грустит из-за новости, что Анастасия Костенко - супруга Тарасова, беременна вторым ребенком.
  7. В сети появились новости, что Кристина Церковная собралась уходить с проекта или уже ушла, написав на своей странице в социальных сетях, что отношения на доме 2 строить не будет, потому что её сердце до сих пор принадлежит бывшему парню и это не Никита Уманский.
  8. Клавдия Безверхова с самого детства смотрела дом 2 вместе со своей мамой и всегда мечтала стать участницей. Теперь её мечта сбылась, но станет ли Клава звездой телепроекта?
  9. Анастасия Балинская больше не хочет ошибаться и теперь выбирает себе партнера по тому, как он к ней относится. Рядом с Настей будет только заботливый и настоящий мужчина, который подарит ей не только свою любовь, но и полный спектр эмоций.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.09.2019 - Алена Савкина подозревает, что беременна, участница ездила в женскую консультацию сдавать анализы и скоро будет известно - появится ли у Алены ещё один ребенок. А главное, от кого?