Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.08.2019

  1. Девичник Майи Донцовой прошел до утра в одном из караоке-баров столицы за рекламу. Присутствующие участницы и ведущая Юлия Ефременкова веселились от души. В середине вечера Ирина Пингвинова увезла в более веселое место Анну Брянскую и Кристину Церковную. Мальчишник Алексея Купина тоже будет за рекламу?
  2. Розалия Райсон продолжает лить слезы в сети по поводу измены Андрея Шабарина и не знает, состоится ли свадьба.
  3. На проект собирается вернуться Егор Холявин, так и не ставший русским Кеном. Пока комментариев от создателей телешоу на эту тему нет.
  4. На поляне идет подготовка к строительству дороги, уже разобрали Лобное место.
  5. Яна Шевцова выходит замуж, её избранник готов подать заявление и сыграть свадьбу в октябре, сообщает журнал Дом 2. К этой бывшей участнице приревновала Николая Должанского его гражданская жена Екатерина и ушла от него. Хоть бы согласовывали свои фантазии друг с другом?
  6. Глеб Жемугов, потерявший работу на Первом канале, не только не общается с родителями, но и продает аккаунт в Инстаграм. Совсем на мели?
  7. Саймон Марданшин подтвердил, что покинул Дом 2, так как перерос проект. Следом за ним ушла Анастасия Якуб, которой на своей странице он посвятил теплые слова и обещает поддержку в будущем, но они не вместе.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.08. 2019 – Ксения Собчак наметила дату свадьбы с режиссером Константином Богомоловым на 13 сентября, вести торжество вызвался Степан Меньщиков.