Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.05.2019

  1. Маргарита Ларченко интригует телезрителей. Участница пишет, что расскажет много нового о проекте после своего ухода, а про уход семьи Дмитренко девушка написала, что скоро всё будет ясно, возможно, Оля и Дима действительно покинут реалити-шоу "Спаси свою любовь".
  2. Ольга Бузова после выступления на международном фестивале "Жара" в Дубае отлично отдохнула на курорте, продемонстрировала новые купальники и собирается на гастроли в Баку. Ведущую дома 2 временно не будут показывать в эфирах телепроекта.
  3. Бывшие участники Екатерина Токарева и Юрий Слободян отправились в путешествие по Европе. В прошлом году они хотели обосноваться в Польше, но через некоторое время вернулись в Ростов, а теперь снова погнались за своей мечтой жить в Польше.
  4. Слухи о том, что Настя Балинская и Алексей Кудряшов возвращаются на проект, не прекращаются. Теперь Анастасия разместила пост, что через два дня не будет размещать рекламу на своей странице в соцсетях и присматривается к новым участникам дома 2, угрожая Ирине Пингвиновой, что научит Иру себя вести.
  5. Александра Черно показала подписчикам одну из своих поклонниц. Девушка сама попросилась на страничку к Саше, чтобы фолловеры звезды дома 2 прокомментировали её брови.
  6. Сыну Ольги Орловой исполнилось 18 лет. Ведущая трогательно поздравила своего ребенка и призналась, что он - лучшее, что Ольга сделала в своей жизни.
  7. В соцсетях обсуждают слухи, что новая участница Яна Березова пришла на проект из той же индустрии, что и Юлия Белая и бывшая участница Маргарита Овсянникова.
  8. Роман Капаклы и Марина Африкантова провели выходные в компании Романа Гриценко и Арая Чобаняна, а Алексей Купин и Майя Донцова были в гостях у Андрея Шабарина и его девушки Розалии.
  9. Ксения Бородина возвращается в Москву после отдыха в Дубае. Молодую маму поразило большое количество молодых девушек, которые отдыхают на модном курорте и живут в дорогих отелях за счет обеспеченных поклонников.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.05.2019 - Во время проверки на детекторе лжи Романа Капаклы уличили в том, что у парня часто возникают мысли о возрасте Африкантовой и возможности в будущем бросить свою невесту.