Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 05.03.2020

  1. Татьяна Строкова отправилась в отпуск, а к Даниилу Сахнову возвращается на проект Юлия Романова, если верить слухам в сети. Сочувствуем плафонам на поляне?
  2. Празднование тридцать первого дня рождения Сергея Захарьяша закончилась его скандалом с Алесей Семеренко, они опять расстались. Серега не пускал нетрезвую Алесю за руль, она же так к этому привыкла? А он потасовку с нею устроил.
  3. На поляну вернулась Татьяна Владимировна. Мать всех Рапунцелей очень рада, что дочь Алена Савкина удостоилась «волшебства» от Дениса Мокроусова. Наградил за фотосессию с Богданом. Теперь хоть будет кому ребенку носки постирать?
  4. Александра Черно и Иосиф Оганесян усиленно нахваливают клинику и доктора, ведущую беременность Саши. Они даже новое слово осознали – «ответственность» перед ребенком. Неужели будет покой и тишина в этой паре?
  5. Анастасии Стецевьят не к кому уходить с проекта. Выяснилось, что Виталий Еворовский живет вместе с бывшей участницей Натальей Шароновой. К ним прибился и покинувший Дом 2 Влад Иванов.
  6. В сети появились слухи, что нависла реальная угроза над отношениями Захара Саленко и Яны Шафеевой. Другая Яна, Березова, которая уже отслужила в армии Израиля, собирается вернуться на проект именно к Захару.
  7. Бывшие участницы штурмуют Дом 2 – появились слухи о возвращении на телестройку Кристины Лясковец. На съемках шоу «Бородина против Бузовой» она опять побывала.
  8. Поклонники пары Анастасии Ивановой и Руслана Мацьолека могут выдохнуть спокойно – они помирились и в реальном времени гостят у родителей Руслана. Неужели тоже вернуться хотят?
  9. Появился слух, что Милена Безбородова сообщила своим подписчикам о своей беременности. Реакция Алексея Безуса на эту новость пока неизвестна. Вторая мать-одиночка проекту точно не нужна?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.03.2020 – среди спасателей любви переполох, у них в соседях появилась новая пара. Неужели пришел все-таки Николай Должанский с Екатериной Богдановой? Степан Меньщиков, который на днях женился, появится позже.