Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 марта 2019:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.03.2019

  1. Количество подписчиков Ольги Бузовой в инстаграм – 15 000 000! Звезда в шоке и по этому поводу решила ненадолго стать доброй феей. Ольга обещает исполнить самые заветные желания 15-ти случайных подписчиков.
  2. Алексей Купин, под руководством Романа Капаклы, приступил к полной перезагрузке. Обещает показать через 30 дней другого Купина.
  3. Надежда Ермакова опровергла слухи об уходе с проекта Валерия Блюменкранца. Погулял за периметром и вернулся?
  4. Александре Черно поставили диагноз – инсулинорезистентность. Прописали кучу препаратов, запретили временно заниматься спортом и волшебством.
  5. Татьяна Мусульбес собирает деньги со своих подписчиков, чтобы открыть салон красоты в Москве. Таня с Витей подсчитали, если все скинутся по 1 рублю, то им вполне хватит. Деньги уже активно поступают на счет бывшей участницы дома 2.
  6. Либерж Кпадону объяснила, почему вынуждена ходить в магазин в образе ниндзя – бывшую участницу проекта часто узнают на улице, а она не всегда к этому бывает готова, поэтому маскируется.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.03.2019 – Маргарите Ларченко придется обновить гардероб, ведь после увеличения бюста и она надеется, что Илья Яббаров раскошелится, ведь это была не только ее мечта, но и его.