Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 марта 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.03.2017

  1. Ответ руководства на «бунт старичков» был дан, в результате телепроект дом 2 покинули Александра Гозиас, Константин Иванов и Андрей Чуев.
  2. Марина Африкантова отказалась уходить вместе с ними, осталась на съемочной площадке, закрыв свои страницы в соцсетях, чем вызвала недоумение подписчиков. И возмущение со стороны Андрея Чуева, который подтвердил факт ухода и рассчитывал, что девушка последует за ним.
  3. Изгнание «бунтующих старожилов» планировалось заранее, для чего на съемках в городских квартирах появились Дмитрий Лукин и Мария Крайцер, срочно отозванные с острова Любви.
  4. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко поневоле подтвердили, что участникам запрещено выходить в интернет и наличие штрафов на поляне дома 2. Они объявили, что их свадьба намечена на июнь месяц.
  5. Ольга Бузова порезала руку браслетом Cartier в гримерной на проведении церемонии вручения премии «Звуковая дорожка», потребовалась помощь медиков, к ней вызвали «скорую помощь».
  6. Виктория Романец трудоустроила Антона Гусева в компанию, аналогичную той, в которой «трудятся» Гобозовы.
  7. Александре Артемовой преподнес подарок Евгений Кузин, купив путевку в Грецию, куда они отправляются на праздники.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.03. 2017 – Ксения Бородина выразила свое сочувствие изгнанным с проекта участникам, пожелав сохранить любовь паре Гозиас и Иванова. Что она пожелала Андрею Чуеву, не ясно, ведь его бросила невеста.