Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 июля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 04 июля 2020

  1. Степан Меньщиков и Ангелина Монах отдыхают в Сочи вместе с Рустамом Солнцевым. Уже ушли в декрет? Потому и конкурс не нужен или к регистрации брака вернутся?
  2. Татьяна Владимировна вернулась на поляну, выложив совместное фото с Людмилой Михайловной Яббаровой. Мир и дружба между бабушками Богдана? А где же конкуренция?
  3. Александра Черно нашла в сети мастера по наращиванию ресниц, она хочет рожать красивой. И возмущается, что её фотографируют «папарацци» и выкладывают в интернет не в том ракурсе и без фильтров.
  4. Ирина Пингвинова пожаловалась, что на Острове любви ночью шел дождь и похолодало, что не мешает ей рекламировать местный салон красоты.
  5. Дом 2 впервые объявил кастинг на должность ведущего проекта, раньше как-то обходились без этого. Антона Беккужева некому менять на Сейшелах?
  6. Клавдия Безверхова оказалась завидной невестой с богатым приданым, о недвижимости её семьи рассказал Максим Моргенштерн, который особого значения этому богатству не придает. Кусает локти Никита Уманский?
  7. Ксения Бородина празднует пять лет своего замужества с Курбаном Омаровым. Ксюша с ностальгией и радостью вспоминает свадьбу своей мечты.
  8. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов объявили, что не только будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», но и намерены в нем победить. Верим?
  9. Анастасия Голд не только нашла одобрение со стороны мамы Ильи Яббарова, но и потребовала от руководства не возвращать на проект Маргариту Ларченко. Судя по реакции Маргоши, она и не собиралась опять становиться участницей проекта, на котором происходит, по её словам, социальная деградация участников. Зачем тогда приходила в прошлый раз?
  10. Ольга Рапунцель опровергла слухи о том, что требует деньги за оглашение имени и фото своей второй дочери. Девочку покажут зрителям, как только она пройдет таинство крещения, обещает семья Дмитренко.
  11. В сети появились слухи, что Ирина Пинчук и Арай Чобанян намерены вернуться на шоу «Спаси свою любовь». Улыбаке очень не нравится её новый бюст, не за переделкой ли собрались?
  12. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.07.2020 – Алеся Семеренко сообщила, что она, Юлия Белая и Никита Барышев переселились на другую яхту, так как шикарную отправили на ремонт. Теперь они сами готовят себе еду, но, возвращаться к остальным жителям Острова любви они не собираются.