Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 ноября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 04.11.2019

  1. Руслан Мацьолек, с которым проводила время в Сочи Анастасия Стецевьят, появился на шоу "Бородина против Бузовой". Парень недавно развелся с известной фитнес-моделью Викторией Цатурян, потому что был пойман на измене.
  2. Розалия Райсон считает себя идеальной девушкой, но всё же, хочет добиться совершенства и мечтает в ближайшее время увеличить бюст и сделать "мячики", а также изменить форму носа.
  3. Родители Иосифа Оганесяна прибыли на шоу, чтобы поддержать сына во втором туре конкурса "Человек года". Также в следующее воскресенье зрители увидят бывших героев телешоу Евгения Кузина, Степана Меньщикова, Надежду Ермакову и Либерж Кпадону.
  4. Бывший участник Александр Гобозов появился в социальных сетях с видеороликом, в котором попросил телезрителей и всех знакомых оставить его в покое.
  5. Пока поклонники реалити-шоу ждут приход на проект Маргариты Ларченко с разоблачениями Анастасии Голд, Рита переписывается с Ильей Яббаровым, договаривается на будущее и отдыхает на Кипре.
  6. Майя Донцова продолжает поправляться, она уже весит 56 кг, что радует её мужа Алексея Купина и врача, под руководством которого супруги начали планирование ребенка. Или всё-таки Донцова беременна и встала на учет в женскую консультацию?
  7. Во время субботнего голосования участники выгнали с проекта Александру Ульянцеву, за ней ушел её парень Дмитрий Горх, который заявил, что у него много общего с Сашей и они продолжат строить отношения за периметром.
  8. Ведущая Острова любви Юлия Ефременкова подарила паре Евгения Ромашова и Юлии Белой парочку кроликов, чтобы ребята могли о ком-то заботиться. Теперь у курицы Вали и пса Сейшика появятся новые соседи.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.11.2019 - Илья Яббаров 23 ноября в 22.00 будет выступать в Нижегородской области, городе Шахунья, ресторан "Мираж". Поклонники шансонье и антифанаты, приходите посмотреть на звезду!