Последние новости и слухи на 4 ноября:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.11.2017

  1. Дмитрий Талыбов за периметром встречается с Сашей Гозиас и не исключает, что в скором времени покинет проект, чтобы иметь возможность чаще видеться со своей новой пассией.
  2. Дмитрий Дмитренко решил встать на сторону Ильи Яббарова. Он не сомневается, что Ольга Рапунцель изменяла ему со своим бывшим. Хотя не исключено, что это снова Антон Беккужев развлекается выдавая свои фантазии за реальность и подделывая переписки бывших участников.
  3. Валерия Фрост обвинила Машу Кохно в воровстве кроссовок. В ответ на обвинение бывшей подруги, Маша выдвинула встречное – Лера взяла у нее без разрешения туфли с шипами и до сих пор не вернула сапоги и платье, которые одолжила на время.
  4. Олег Бурханов познакомил Алису Огородову со своей мамой.
  5. Ольга Рапунцель возмущена тем, что ее муж пишет, что хочет вернуть семью, шлет сердечки, а в соцсети выкладывает фото и видео в обнимку с Машей Кохно.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.11.2017 – Лиза Триандафилиди по-прежнему одиночка. Она категорически отказывается строить любовь с Араиком, он тухлый.