Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 04.06.2019

  1. Евгений Кузин защищает в соцсетях свою жену от нападок антифанатов. Александру Артемову постоянно критикуют хейтеры, которым не нравится, что пишет Саша о своей беременности, какую она носит одежду и как себя ведет. Женя считает, что цеплять беременную женщину - некрасиво.
  2. Екатерина Колисниченко хочет помириться со своей сестрой и переживает, что Юлии Салибековой не будет на родах Кати, да и вообще - Юля не общается с сестрой, не пишет ей и даже не ставит лайки под её фотографиями, что очень огорчает Колисниченко.
  3. В сети появились новости, что к Виктории Комиссаровой на проект согласился прийти её бывший парень Рустам.
  4. Бывшая участница проекта Наталья Бардо рассталась с отцом своего ребенка, но ей удалось сохранить хорошие отношения с мужчиной ради сына.
  5. Ольга Бузова провела презентацию своей новой песни "Водица", скоро поклонники певицы смогут оценить и новый клип Оли на одну из её песен.
  6. Бывший участник Сергей Крылов, по прозвищу "тракторист" мечтает вернуться на телешоу и ухаживать за Настей Стецевьят. Но кто же его возьмет обратно, если в последний раз участники с трудом отправили парня за ворота?
  7. Юлия Ефременкова намекнула своим подписчикам и телезрителям, что первый выпуск пилотного проекта про "холостяков на яхте" покажут на канале ТНТ через неделю.
  8. Ирина Пинчук не дождалась Валерия Блюменкранца в Москве. Валера предпочел остаться на Острове любви и построить отношения с новой участницей Любой. А Иру всё чаще замечают в компании Арая Чобаняна. Возможно, Пинчук просто переехала к Чобаняну от супругов Литвиновых, которые сначала помирились, а потом со страницы Татьяны Мусульбес исчезли все фотографии её мужа.
  9. Александра Черно в разговоре с участниками проекта "Спаси свою любовь" призналась, что в случае беременности она не будет сообщать о важном событии 3-4 месяца, до тех пор, пока сможет прятать живот.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.06.2019 - Алена Савкина в прямом эфире сообщила своим подписчикам, что они с Ильей Яббаровым помирились и снова вместе. Яббаров получил ещё один шанс. Эта новость стала полной неожиданностью для телезрителей, которые не догадывались, что Савкина может отступить от своих слов.