Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 04.05.2019

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отправились с Василисой в океанариум, девочке очень понравился электрический скат. Маме не понравилось скопление народа или то, что её не узнали.
  2. Татьяна Владимировна Рапунцель насмешила пользователей сети заявлением, что она «бабушка двух проектов». Ей внуки только для телешоу нужны?
  3. Александра Черно и Иосиф Оганесян праздничные дни провели в Сергиевом Посаде, сняв номер в гостинице и шокируя поклонников распеванием песен на улице и фото из ванны. Нашли где помыться и воплотить свои фантазии?
  4. Ксения Бородина, находясь на отдыхе в Дубае, всей семьей поздравила с днем рождения Филиппа Киркорова. Он там отмечал праздник.
  5. В Дубай прилетела Ольга Бузова, которая принимает участие в фестивале «Жара».
  6. Майя Донцова и Алексей Купин побывали в гостях у Алены Савкиной, затем посетили Андрея Шабарина и Розалию Райсон. И больная Майя с Лешей Купиным, Яббаровым и Ларченко отправились в кино.
  7. Захар Саленко вылетел на Остров Любви в гордом одиночестве.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.05. 2019 – Мария Кохно испугалась потери слуха. У бывшей участницы обнаружили гнойный отит, теперь потребуется длительное восстановление.