Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 04.03.2020

  1. Ольга Бузова проведет премию российского музыкального канала Муз ТВ в июне 2020 года и заявила, что её появление во время вручения наград - вишенка на торте. Бузова почувствовала себя незаменимой и талантливой, яркой и харизматичной. Подписчики звезды переживают, как бы ей не досталось от Ксении Собчак, которая тоже будет ведущей этой программы.
  2. Влад Иванов покинул проект по собственному желанию. Парень ищет риелтора, который поможет быстро продать квартиру в Краснодаре, потому что бывший участник хочет перебраться в Москву.
  3. Бывший участник Роман Макеев узнал, что Алена Савкина "перебила" тату с его именем. Рома признался подписчикам, что не бездельничает, у него плотный рабочий график, но он тоже избавится от татуировки и тогда, как пишет Макеев, он забудет всё, что связано с "А", как страшный сон.
  4. Бывшая участница Розалия Райсон открывает салон красоты в центре столицы. Роза убедила своего мужа Андрея Шабарина инвестировать в её бизнес 1 миллион рублей. Шабарин также заплатил за аренду помещения и помогает супруге выбирать мебель и декор для её маленькой студии наращивания и лечения волос.
  5. Кристина Лясковец появилась на шоу "Бородина против Бузовой". Ранее девушка заявляла, что хочет прийти на проект, но будет строить отношения не с Фёдором Стрелковым, а с тем из парней, кто сможет её завоевать. Зрители считают, что Лясковец может появиться на Поляне, а потом привести за собой мужчину, с которым она встречалась за периметром.
  6. Илья Яббаров не будет давать сыну Алены Савкиной свою фамилию. Сестра Ольги Рапунцель рассказала журналистам, что её устраивает предложение Ильи - ежемесячный перевод на карту 10 тысяч рублей. Алёна довольна, что Богдан останется Савкиным, устанавливать отцовство через экспертизу ДНК родители мальчика не планируют.
  7. Иосиф Оганесян купил своей супруге бандаж для беременных, но Саша Черно забраковала подарок и ищет более удобный бандаж для полных дам.
  8. Бывшая участница Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов занялись планированием ребенка. Настя не оставила свою мечту родить Кудряшову наследника.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.03.2020 - Яна Захарова ответила на самый популярный вопрос телезрителей: она не встречается с Юрием Хохловым и к Дмитрию Чайкову тоже охладела. Яна свободна и ждет на проекте мужчину своей мечты.