Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 3 декабря 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.12.2018

  1. Победителем конкурса «Человек года» назначен Алексей Купин! В этом уверяет своих подписчиков покинувший проект Павел Уломский. В финале Леша будет вместе с Аленой Савкиной.
  2. Либерж Кпадону показала подписчикам своего избранника и надеется в скором времени с ним отправиться под венец.
  3. Александра Черно в очередной раз пообещала исправиться и ведущие дали ей очередной последний шанс. Свадьба не переносится и не отменяется, руководство дома 2 согласилось помочь ребятам воплотить в жизнь все их задумки.
  4. Худеть Черно будет после свадьбы, но уже сейчас начала правильно питаться, занимается спортом и даже не ругается матом.
  5. Дмитрий Меленевский, Татьяна Верченко и Денис Кондратьев покинули проект.
  6. Из-за нервов у Майи Донцовой произошла апоплексия яичника (разрыв) и началось внутрибрюшное кровотечение. По возвращению из больницы они с Купиным срочно займутся вопросом рождения детей, ведь врачи предупреждали, что Майе нужно родить в течение года, иначе будут проблемы.
  7. Рапунцели отметили очередной день рождения Василисы и рассказали о достижениях 8-ми месячной доченьки.
  8. Евгения Феофилактова на свадьбе друзей поймала букет невесты и теперь надеется, что ее сожитель сделает предложение руки и сердца в самое ближайшее время.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.11.2018 – Юля Ефременкова и Сергей Кучеров не живут вместе, жениться не собираются, на отдых вместе не летят. Скоро Юля возвращается на Сейшелы.