Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 03.06.2019

  1. Алексей Кудряшов признал свою вину в том, что Анастасия Милославская оказалась с травмами в больнице. Леша принес извинения и сожалеет, что Насте делают по 7 уколов в день. Доигрались?
  2. На поляну вернулась Наталья Шаронова, которая вместе с Иосифом Оганесяном провела конкурс красоты.
  3. Александра Черно тем временем проводила кастинг на телепроект. Интересно, кто из супругов Оганесян лучше справился? Но, все очень довольны.
  4. Спор Ольги Бузовой и Ксении Собчак набирает обороты. Пока Оля выступает с гастролями, Ксения Собчак вынуждена признать, что использует Бузову для пиара. Пока Бузова с ног падает от усталости и перелетов, Ксения Анатольевна замечена на отдыхе с мужем Максимом Виторганом. Развода не будет?
  5. Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко поделились фото с дня крестин сына Макара.
  6. Детектор лжи прошли в рамках конкурса «Свадьба на миллион» Даниил Сахнов и Татьяна Строкова. Неужели поможет отношениям?
  7. Майя Донцова сменила имидж, сняв наращенные ресницы. Невесте Леши Купина очень нравится, как она выглядит.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.06. 2019 – Александр Задойнов удивлен, что у него долги по алиментам в 400 тысяч по данным судебных приставов. Общественные работы он выполнил, старшую дочь ждет в гости в Сочи, но сам факт задолженности не отрицает. И как Элина Камирен с ним достигла примирения?