Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.06.2018

  1. Елена Хромина окончательно покинула телепроект дом 2. О том, что она не вернется на поляну, заявили Марго Овсянникова и бывшая участница Лаура Рич. Сама Лена изменила шапку профиля в соцсетях.
  2. Ольга Рапунцель восхищена ремонтом в общем дом, столешница, по её мнению, подходит для приготовления пищи ребенку, и Оля даже захотела вести кулинарную рубрику.
  3. В сети появились слухи, что на реалити-шоу дом 2 возвращается Алина Устиненко.
  4. На телепроекте дом 2 в качестве полноправных участников оставили «возвращенцев» месяца – Оксану Ряску и Сергея Сичкара. По слухам, Ряска уже на острове любви, а Сергей ждет возвращения Александры Скородумовой.
  5. Александра Черно продолжает «перезагрузку» и похудела на 6 килограмм, что очень радует специалистов, которые с нею работают. Иосиф Оганесян утверждает, что мелкие разногласия они успешно преодолевают. Главное – Шура изменила прическу!
  6. Сергей Аведян, покинувший телепроект дом 2, возмущен вопросами, как стать участником телестройки. Парень явно гордится своим приходом к Александре Шеве и столь же быстрым уходом.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.06. 2018 – Марина Африкантова счастлива, число её подписчиков достигло 1,5 миллиона человек, и своей радостью Марина делится со всеми. При этом намекает, что не все так гладко в её паре с Романом Капаклы. Неужели появление Ивана Барзикова на очередном ток-шоу повлияло на идиллию?