Последние новости и слухи на 3 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.06.2016

  1. На мужском голосовании пришлось покинуть проект Денису Хромову. Это стало весьма неприятной новостью для Ольги Рапунцель, ведь она надеялась, что Денис прилетит на Сейшелы. Ходят слухи, что парня выгнали за фото с запрещенными препаратами, которые есть у него на страничке в одной из соцсетей.
  2. Прошлая ночь на поляне была слишком уж жаркой, а ее последствия ещё жарче! Алексей Секирин напился, целовался с Татой Абрамсон и уснул в постели Саши Харитоновой. А Дмитрий Дмитренко весь вечер зажигал с Ольгой Райской, а затем уединился с ней за балдахином.
  3. Узнав о том, что Дмитрий её предал, Ольга Рапунцель, если верить редакции дома 2, сожгла все его вещи.
  4. Андрей Чуев продолжает конфликтовать с тёщей из-за денег. Вчера он снова поругался с Татьяной Владимировной и отказался жениться на ее дочери Марине. Вопрос пока отложен до октября, а там видно будет.
  5. Семен Фролов испортил день рождения Русланы Мишиной, подарив ей не тот подарок, что она хотела и, не устроив ей свидание, как она хотела. Но вчера вечером он исправился и порадовал свою девушку приятным сюрпризом.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.06.2016 – вчера на поляне была двойная вечеринка в честь дня рождения Саши Гозиас и Андрея Чуева. Ждем жарких подробностей))