Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 03.03.2020

  1. Татьяна Строкова обещает, что покинет проект в марте, она займется бизнесом в столице. К воздыхателю за периметром уже не зовут?
  2. Даниил Сахнов, вернувшийся на поляну, был замечен в ночном клубе с блондинкой. Неужели приведет новую пассию на проект? Тем более, что Даня купил автомобиль стоимостью более трех миллионов рублей.
  3. Александра Черно рассказала о том, как протекает её беременность, уверяя всех в сонливости и в том, что она не спит на животе. Иосиф Оганесян ищет «большую светлую и чистую квартиру» в столице. По словам Иоси – на поляне весеннее обострение. В их паре оно круглый год и даже не первый?
  4. Роман Капаклы считает бредом слухи о его измене Марине Африкантовой, но на поляне в воскресенье состоялось экстренное Лобное место, где выяснялась истина. Тема для эфира появилась?
  5. Алена Савкина оправдывается в сети, что не считает 70 тысяч – мелкой суммой. Вообще речь шла об алиментах за год. Рапунцель-младшая доказывает, что ждет ответственности перед сыном от Ильи Яббарова. Дождется ли, если сама не знает, что это такое?
  6. Денис Мокроусов считает, что жить надо отдельно от родителей, но, готов смириться с помощью Татьяны Владимировны. Это она сама пока не в курсе его точки зрения, посмотрим на реакцию телебабушки?
  7. Евгений Ромашов в очередной раз расстался с Юлией Белой. В сети появились слухи, что на шоу «Бородина против Бузовой» придет девушка, с которой Женя изменил проектной партнерше и теперь она в положении. Новый сценарий для Ромашова?
  8. Сергей Захарьяш опять в паре с Алесей Семеренко, они празднуют два месяца отношений. Валера Блюменкранц перед Сергеем извинился за потасовку на Острове любви, а вот с Захаром Саленко, как утверждает Серега, разговор еще предстоит. Тоже на спарринг вызовет?
  9. На Острове любви Антона Беккужева уже сменил на посту ведущего Андрей Черкасов.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.03.2020 – Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур празднуют год отношений. Вопросы о причинах ухода с поста ведущей Дома 2 Юля игнорирует, но, отмечает, что впереди у неё и Мондезира много других проектов, они заняты саморазвитием.