Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 января 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2020

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко выгуливают новые рекламные наряды в Сочи, а пользователи сети высмеивают работу мастера по бровям, которая их делала «Человеку года 2019».
  2. Марина Африкантова «сдала в сториз» причину появления рекомендаций Алексея Безуса, как снять последствия похмелья в праздничные дни. Уж очень лихо она в компании Безуса рюмки опрокидывала. Предназначались советы Леши именно жене Романа Капаклы?
  3. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов намерены начать в 2020 году всё с чистого листа. И где такие запасы бумаги найти?
  4. Александра Черно хочет повторить новогоднюю ночь в другой интерпретации. Пользователи сети подозревают, что супруги Оганесян просто имитируют проблемы ради привлечения внимания к себе. Куда они денутся друг от друга на проекте?
  5. В сети проявились слухи, что Виктор Литвинов и Анна Брянская уже отправились на родину и могут не вернуться на телестройку. И зачем было возвращаться?
  6. Ольга Орлова на отдыхе была замечена с кавалером, и это был не Влад Кадони, флиртом с которым они будоражили внимание поклонников Дома 2. Личная жизнь у Ольги Орловой наладилась?
  7. Александр Задойнов сделал предложение своей новой возлюбленной, хотя они знакомы всего пару месяцев. Крутой специалист по спектаклям с предложением руки и сердца Саша, только вот не женится никак?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.01.2020 – в сети появились слухи, что Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова ищут квартиру в столице, неужели собрались покинуть проект или ищут пристанище на время отпуска?