Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 июля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 02 июля 2020

  1. Степан Меньщиков и Ангелина Монах готовятся к регистрации своего брака, посещая салоны свадебных платьев. Тем временем бывшая жена Стёпы Евгения Шамаева сообщает, что отправила сына Ваню на поляну.
  2. Александра Черно похвасталась в сети, что купила коляску за 100 тысяч рублей. Или выпросила по бартеру, как она это привыкла делать?
  3. В сети появились слухи, что Ольга Рапунцель договаривается о той сумме, которую она получит от руководства проекта за то, что покажет лицо и назовет имя своей второй дочери. Одни утверждают, что Рапунцели просят пол миллиона рублей, другие – миллион. Подождем?
  4. Пока Алексей Безус находится в Нальчике со своей мамой и общается с дочкой Мией, Милена Безбородова сделала открытие, что участие в проекте Дом 2 – «клеймо», с которым трудно найти искреннее к себе отношение. Неужели раньше не понимала?
  5. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков отмечают год в отношениях. Ира интересуется, нужно ли ей в период беременности соблюдать диету или можно позволять и «вкусняшки»?
  6. Майя Донцова радуется, ведь исполнилось четыре года, как она пришла на проект. Самое ценное, что она получила – не любовь зрителей, а мужа – Алексея Купина, сообщает Донцова.
  7. Максим Колесников принял важное решение, от которого не намерен отступать. Судя по клятвам в любви к нему Алены Савкиной в социальных сетях, юноша сделал Рапунцель-младшей предложение.
  8. Влад Кадони удивляется, почему Ксения Собчак так стыдится своего этапа жизни, связанного с Домом 2, ведь там она получила старт как телевизионная ведущая. Вот Кадони гордится, что стал ведущим этого проекта.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.07.2020 – Марина Страхова, расставшись с виртуальным кавалером Сергеем Захарьяшем, намерена покинуть проект, как только откроются границы. Или построит отношения с кем-нибудь другим, ведь она уже замечена с Павлом Бабичем?