Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 сентября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 02.09.2019

  1. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе вернулись в столицу со съемок нового проекта канала ТНТ «План Б», что немедленно породило слухи о их предстоящей свадьбе. Почему-то съемки этой программы закончились раньше запланированного.
  2. На поляне Дома 2 появился Федор Стрелков, он был замечен в ночном клубе в компании Саймона Марданшина. А как же девушка, которая его ждала в периметре?
  3. Анастасия Стецевьят в отпуске прибегла к уколам красоты по бартеру. Слава Марины Африкантовой не дает покоя?
  4. Анастасия Балинская продолжает эксперименты с собственной внешностью. Девушка сделала себе скулы.
  5. Розалия Райсон и Андрей Шабарин вернутся на Дом 2 с триумфом во время съемок телешоу «Бородина против Бузовой».
  6. Пребывание Оксаны Ряски в США не дает покоя Алессандро Матераццо. Бывший участник нелестно высказался о перспективах Оксаны Ивановны в этой стране в своем интервью журналистам проекта. Заодно и о себе напомнил?
  7. Алена Савкина в компании Романа Макеева и Анастасии Балинской весело отплясывала в ночном клубе. Время появилось, ведь вернулась Татьяна Владимировна для ухода за дочкой и внуком.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.09.2019 – Артем Сорока перебрался с Ибицы в Барселону, выкладывая отчет о своем отпуске. В сети ходят слухи, что по возвращении он станет участником проекта «Яхта любви» вместе с Сергеем Кучеровым.