Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 02.08.2019

  1. Ведущая телепроекта Юлия Ефременкова в очередной раз объяснила своим подписчикам, что не беременна, просто поправилась и не исключает, что ещё наберет вес, ведь ей нравятся новые формы. Фанаты сразу сделали выводы, что Юля скоро уйдет в декрет, а ей на смену готовят на период декретного отпуска Мондезира Свет-Амура.
  2. Алена Савкина ищет шоурумы в Москве, готовые к сотрудничеству. То ли девушка решила обновить свой гардероб по бартеру, то ли менеджеры хотят использовать её страницу для дополнительного заработка. Скоро увидим, что за одежду выбрала Алена, в последнее время копирующая стиль старшей сестры и подбирающая для своего образа ретро-платья.
  3. Саймон Марданшин в прямом эфире пожаловался своим подписчикам, что его не пустили на самолет, он написал объяснительную, но в Москву всё равно прибудет с запозданием.
  4. Юлия Белая рассчитывает на то, что в её семье с Евгением Ромашовым доход будет не менее 500 тысяч рублей в месяц. Юля сама готова работать в ногтевом сервисе и зарабатывать около 15-20 тысяч в день. Женю она не бросит, если он не сможет обеспечивать семью.
  5. У Александры Черно появились проблемы с кожей. Её лицо покрывается красными пятнами, особенно, щеки и нос, не спасают даже питательные маски и пилинг.
  6. Майя Донцова выбирает прическу на свадьбу и остановилась на двух вариантах. Девушка рассказала об основных цветах свадебного торжества - преобладать будет серебряный цвет, цветовую гамму разбавят красные, белые, золотистые и серые оттенки.
  7. Муж бывшей участницы Ольги Жариковой Виктор Соловьев собирается прийти на телепроект и найти себе вторую половинку. Про Ольгу Витя рассказал поклонникам реалити-шоу, что она транжирила его деньги, провоцировала и злоупотребляла виноградными напитками.
  8. Кристина Церковная и Никита Уманский окончательно расстались. Кристина написала на своей странице в социальных сетях, что хочет построить новые отношения и стать счастливой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.08.2019 - Алексей Безус решил проявить благородство. Он купит квартиру для своей дочери Мии и разрешит там жить Елене Дегтяревой и её мужу, которые заботятся о девочке. Таким образом Безус хочет гарантировать себе общение с дочерью, которая будет жить рядом с ним в Сочи.