Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 02.07.2019

  1. Ольга Рапунцель заявила, что не пойдет на девичник Майи Донцовой из-за того, что Донцова дружит с Марией Кохно, которая была в близких отношениях с Дмитрием Дмитренко.
  2. Бывшая участница Рима Пенджиева радуется встрече с Надеждой Ермаковой, которая на несколько дней приехала в Киев по делам.
  3. Маргарита Овсянникова показала своего нового парня, о романе с которым девушка уже давно рассказывала своим подписчикам. Поклонники Марго сразу отметили, что раньше на фото с девушкой был другой мужчина, с бородой и она закрывала его лицо смайликом. Кого же на самом деле навещает Овсянникова в Турции?
  4. Через несколько дней состоится открытие лаундж-бара Виктора Литвинова, который сейчас находится в Одессе, тогда как его жена Татьяна Мусульбес улетела на заработки в Москву и снова развлекается в компании подруги Ирины Пинчук.
  5. Ведущая дома 2 Ольга Бузова после акции с футболистами на два дня улетела к друзьям в Сан-Тропе, где отдыхает перед тяжелой рабочей неделей.
  6. Беременная Екатерина Колисниченко написала на своей странице в соцсетях, что вышла на финишную прямую и совсем скоро встретится со своим малышом.
  7. Артем Сорока вернулся на Поляну из гастрольного тура, Максим Павленко тоже объявился в мужской спальне после поездки домой. Любовь к проекту оказалась у парней стабильной, а вот будет ли музыкант продолжать отношения с Анастасией Голд - большой вопрос.
  8. Александра Черно похудела за три недели на 8 кг, девушка с трудом сдерживается и постоянно контролирует свое эмоциональное состояние. Её цель - похудеть до 80 кг.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.07.2019 - Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова отметили 4 месяца отношений.