Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 02.04.2020

  1. Иосиф Оганесян празднует три года со дня его появления на проекте. Много воды утекло с тех пор, но самое важное - достижения в жизни участника на сегодняшний день?
  2. Даниил Сахнов в сторис редактора шоу Натальи Тиллаевой сказал, что один и расстался со своей девушкой Мариной Страховой. Первоапрельский розыгрыш удался или Даню опять бросила девушка?
  3. Милена Безбородова рассказала подписчикам, что во время выгона с проекта ей отдали только половину зарплаты и не пожалели девушку, которую выставили на улицу в разгар эпидемии.
  4. Никита Уманский решил, что Александра Шева ему не подходит, хотя она веселая, красивая и интересная девушка. Никита ищет женщину, с которой ему будет по пути, у Шевы своя дорога, а Уманский надеется, что к нему на проект придет жена Лера. Уманский готов купить Валерии за три миллиона квартиру в Подмосковье, если она согласится возвращать отношения под камерами.
  5. Яна Захарова стала звездой социальных сетей. В одном из ночных эфиров дома 2 Яна подбрасывала сырую рыбу в постели парням с целью отомстить. Теперь телезрители смеются над девушкой и строят предположения, почему она ходила по мужским комнатам без нижнего белья, неужели не боялась, что её застанут врасплох?
  6. Александре Черно стыдно и неудобно комментировать отношения и поступки её коллеги Степана Меньщикова. Саша считает, что Стёпа годится ей в отцы (отцу Черно 46 лет) и она не может объяснять "взрослому дядьке", почему он должен вести себя прилично и не расстраивать беременную Ангелину Монах.
  7. Бывшая участница проекта Ксения Шаповал попала в больницу. Ксюша заходила в подъезд, поскользнулась на лестнице, полетела вниз, ушибла голову и сильно повредила спину. Девушка несколько дней провела в больнице, ей наложили швы и поставили капельницу, сотрясения мозга нет, но Ксения вся в синяках и рада, что осталась жива.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.04.2020 - В сети появились слухи, что Алену Савкину на два месяца лишили зарплаты из-за того, что участница показала своим подписчикам в сторис новую съемочную площадку, на которую участники должны переехать в конце апреля.