Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 января 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 02.01.2019

  1. Милена Безбородова и Алексей Безус встречали Новый года на острове Любви. Девушка признается, что не сомневается в провокациях, но они договорились с Лешей не поддаваться и в конфликты не вступать.
  2. Виктор Литвинов утверждает, что Валеру Блюменкранца и Ирину Пинчук связывает общая страсть - любовь к горячительным напиткам.
  3. Иосиф Оганесян и Саша Черно встречали Новый год у её родни. Поморщившись, Иося загадал желание и потом озвучил его в интернете. В планах – рожать. А вот у Саши есть мечта об автомобиле. И каким будет выбор?
  4. Илья Яббаров троллит подписчиков, обещая стать депутатом в 2019 году, купить кучу квартир и даже остров. Верим? Маргарита Ларченко верит.
  5. Семья Рапунцелей отмечала Новый год в ресторане вместе с Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной. Подписчики интересуются, за чей счет банкет?
  6. Анастасия Ендальцева встречала Новый год в Италии, надеясь, что у неё появятся новые перспективы.
  7. Александр Гобозов отмечал праздник в кругу родных Алианы Устиненко в Волгограде, заодно праздновали и её день рождения. В сети немедленно появились слухи, что пара воссоединилась.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.01. 2019 – Майя Донцова и Алексей Купин все-таки попали на концерт Артема Сороки в Гродно. Но без Валерии Хуснутдиновой. Чисто проектная тема с взятием Леры на поруки закончена?