Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 01 января 2023

  1. Новый 2023 год вступил в свои права, принеся на проект сокращение эфиров и смену состава участников. Надеемся, что он станет успешнее для телестройки, чем предыдущий. С праздником!
  2. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ уже столкнулись с первыми сложностями, отдыхая на горнолыжном курорте, так как Кристина жалуется на свой страх перед зимними видами спорта.
  3. Влад Кадони уже поздравляет всех с Новым годом на новом месте работы, то есть на телеканале ТВ3.
  4. Алена Опенченко не смогла отправиться в деревню к бабушке, её очень огорчает проблем с кожей лица. Новый год она встречает с Михаилом Козловым и его родственниками.
  5. На поляне празднует Новый год Александр Федотов, который был в первом составе на Доме 2 при переходе на канал Ю. Санчо кто-то запомнил с его первой попытки покорить проект?
  6. Алексей Купин подвел итоги года и ждет, что лучшее у него впереди, уже без Майи Донцовой.
  7. Максим Моргенштерн оставил Анну Мадан одну и отправился в Израиль к своему брату Алишеру, поделилась личным Мадан в социальных сетях.
  8. Ирина Пинчук прилетела к мужу Араю Чобаняну и теперь пара утверждает, что они чуть не расстались в канун праздников.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.01.2023 – Александра Черно признается, что в момент праздничной фотосессии очень полюбила свою семью, а все конфликты и претензии оставила в прошлом.

    До появления на поляне Дома 2?