Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 01 января 2021

  1. Алексей Купин и Майя Донцова приняли спонтанное решение и сбежали с Поляны на Новый год. Лёша и Майя сделали друг другу подарок и полетели отдыхать в Сочи вместе с Анитой Кобелевой и Фёдором Стрелковым.
  2. Ольга Бузова совместно с Сергеем Шнуровым из группы "Ленинград" выпустила новогодний хит "Колбаса". Телеведущая считает свой новый успех коллаборацией века, это то, чего точно не ожидали её поклонники. Официальную версию песни можно найти в фильме "Чума". где Бузова играет одну из главных ролей.
  3. К Алине Галимовой и Анастасии Паршиной приехали на Поляну мамы, которые помогли накрыть праздничные столы. В доме для семейных пар остались на праздники: Уманские, Рудаковы, Евгений Ромашов и его подруга Кристина Бухынбалтэ.
  4. Алина Галимова нашла работу. Сбылась мечта девушки и она заключила контракт на 2021 год с продюсерским центром. Ей пообещали выступления, концерты, запись новых песен и развитие музыкальной карьеры.
  5. Марсиага интригует. Девушка рассказала подписчикам, что в начале 2021 года на шоу "Бородина против Бузовой" будут обсуждать её романтическое свидание с Владом Кадони и последствия этой встречи.
  6. Павел Бабич заявил, что не ставил окончательную точку в отношениях с Катей Скалон, он взял паузу. Он отправился в Сочи, на горнолыжный курорт, чтобы разгрузиться и отдохнуть после проектных интриг дома 2. Катя же уверяет, что Бабич при встрече сказал ей, что им не по пути. И кому теперь верить?
  7. В этом году в Сочи собралась шумная компания бывших участников дома 2, ребята прилетели из Москвы на виллу к Лизе Триандафилиди. Роман Капаклы, Марина Африкантова, Алексей Безус, Милена Безбородова, Даниил Сахнов, Татьяна Строкова и многие другие.
  8. Ирина Пингвинова сообщила подписчикам, что заплатила с призового миллиона на доме 2 13 процентов НДС. Несмотря на то, что Дмитрий Чайков не вписан в свидетельство о рождении их общего с Ирой ребенка, девочке досталось отчество отца - Милана Дмитриевна.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.01.2021 - Саша Черно обнаружила, что у её сестры Татьяны начался роман с приехавшим на новогодние каникулы родственником Иосифа Оганесяна Артуром.