Последние новости и слухи на 1 ноября:

Последние новости дом 2 на сегодня 01.11.2016

  1. Лиза Кордобовская была неприятно удивлена слухами о том, что у нее с Ильей Яббаровым в гостинице было «волшебство», причем эту новость сообщил Владу Кадони сам Илья, хотя в гостинице они с Лизой были в компании других участников дома 2, и кроме задушевных бесед между ними ничего не было.
  2. Марина Африканова вернулась на поляну, пока одна.
  3. Алиса Колмачева, одна из сейшельских невест, отказалась строить любовь с женихами и хочет стать служанкой добровольно или же вообще покинуть Остров любви.
  4. Иванов и Гозиас планируют вместе лететь на родину Константина, вот только билет Александре ее спутник покупать не собирается. Если она хочет полететь вместе с ним, то пусть раскошеливается.
  5. Воодушевленная беременностью Таты Абрамсон, решила «забеременеть» и Ольга Рапунцель. Правда она считает, что Дима Дмитренко бесплоден и требует, чтобы он обратился к врачам за помощью. А Дмитренко, в свою очередь, утверждает, что раз он бесплоден, значит, Ольге придется сделать тест на установление отцовства, когда она забеременеет.
  6. Александра Харитонова флиртует с новеньким Владом, но на этот раз девушка решила не форсировать события и сближаться с ним не торопится.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.11.2016 – У Элины Камирен появился молодой человек. Парню 22 года, спортсмен, фитнес-модель Сергей Бойцов.