Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 01.07.2019

  1. В сети появились слухи, что Кристина Бухынбалтэ покинула проект. Девушка записала видео со словами прощания для Федора Стрелкова.
  2. Майя Донцова и Алексей Купин стали победителями конкурса «Свадьба на миллион». Церемония бракосочетания состоится 08 августа. Поздравляем!
  3. Занявшие второе место в свадебной гонке Андрей Шабарин и Розалия Райсон планируют сыграть свадьбу 1 августа.
  4. Ирина Александровна Агибалова вернулась в столицу, закончив присматривать недвижимость на Кипре. Зря переживали подписчики Ольги Гажиенко, что мама не успеет вернуться до её родов.
  5. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов снова вместе, о чем с радостью, забыв об измене партнерши, сообщил Кудряшов.
  6. Роман Гриценко опять признался публично в любви Ольге Бузовой. Неужели на кастинг нового шоу «План Б» рассчитывает попасть? Отбор кандидатов в женихи Бузовой еще не завершен.
  7. Александра Артемова и Евгений Кузин завершили ремонт в новой квартире, чему пара бывших участников очень рада, ведь скоро в семье ожидается пополнение.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.07. 2019 – Ксения Бородина отправилась в отпуск со всей семьей, включая собаку. Попутно ведущая Дома 2 раскритиковала за необъективность выпуск программы «Орел и решка», посвященный Сейшелам, ведь она там неоднократно была.