Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 января 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 01.01.2019

  1. Главная новость дня – пришел новый, 2019 год. Ольга Бузова призналась, что ждет от него любви и законного брака, ведь она даже готовить умеет.
  2. Иосиф Оганесян планирует найти подработку, в его желаниях – карьера, дети и саморазвитие.
  3. Илья Яббаров нашел способ встретить Новый год без особых затрат – в компании Андрея Шабарина, записав совместное новогоднее поздравление.
  4. Влад Кадони признал себя отрицательным персонажем, ведущий считает, что всегда говорит то, что думает. Хейтерам он посоветовал помнить, что Свинья – символ года, а не руководство к действиям.
  5. В семье Ольги Орловой пополнение – еще одна собачка, которую Оля брала на передержку, осталась в её доме. Ведущая надеется, что в новом году проект покажет что-то доброе и светлое, как это было в самом начале. Верите?
  6. Алена Водонаева накануне Нового года пожаловалась, что её аккаунт в соцсетях взломали и пытались продавать книгу от её имени. Этакая реклама «шедевра» от Водонаевой, в опасении, что книга повторит судьбу аналога от Ольги Бузовой?
  7. Ксения Бородина встречала праздник в кругу семьи, пожаловавшись, что 5 машин с продуктами, оказалось недостаточно. Большая семья – большие хлопоты?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.01. 2019 – переменчивая Леночка Баранова, собирается на проект с требованиями заплатить ей деньги, ведь испытательный срок она честно отработала. В противном случае грозит разоблачениями. Неужели что-то новое расскажет?