Наталья Чистякова-Ионова поразила подписчиков резкой сменой имиджа.

Пользователи Сети сравнили певицу Глюкозу с Бритни Спирс

Источник фото: Яндекс картинки

Певица Глюкоза не только изменила написание своего псевдонима, но и полностью отошла от привычной для многих внешности. Всё бы ничего, но из-за последних изменений во внешности, а также поведения - пользователи Сети сравнили певицу Глюкозу с Бритни Спирс. Не в пользу самой Глюкозы. Уточняется, последние несколько лет выдались для Бритни непростыми. Лишившись опеки отца, певица, судя по всему, вернулась к своему прежнему увлечению запрещёнными веществами - итогом чему стало странное поведение и посты в социальных сетях.

Источник фото: Яндекс картинки

Подписчики Глюкозы всерьёз обеспокоены изменениями в её жизни, они не исключают употребление ею запрещённых веществ. Также они обеспокоены попыткой певицы создать нечто новое в мире музыки. По их мнению, замахиваться на запись сразу двух новых альбомов не стоит. Лучше меньше, но качественное, чем больше - но ничего не имеющее к адекватной музыки.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, после нетрезвого выступления Глюкозы на Дне металлурга в Красноярске Максим Фадеев задался целью лишить бывшую подопечную прав исполнять песни репертуара проекта "Глюк'oZa", а также придуманного им псевдонима.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock