Почему-то при просмотре ситуации, когда Илья Яббаров и Людмила Николаевна Ползова выясняли, кто из них больший лицемер в вечернем эфире 26.03.2025, вспомнилось, как клялся Ябба в любви и своем глубоком уважении другой представительнице старшего поколения – Наталье Ивановне Гориной.
И куда пропали эти клятвы и уверения со слезами на глазах? Тем более, что Людмила Николаевна как раз не против возвращения Елены Шломы на телестройку, её только преследование сына не устраивают.
И в её позиции по любому вопросу лицемерия как раз не заметно, хоть резкая в высказываниях женщина некоторым телезрителям и не по вкусу. Потому находит она всегда такие сравнения, которые до необразованного «царя» просто не доходят, но хоть чувствует подвох и взбрыкивает.
Комплексует перед Людмилой Николаевной проектный антигерой, потому и орет, сквозит обида, что над ним подсмеиваются? Наглось пасует перед опытом и образованностью?
Другие новости и видео
Поделись мнением