В очередной раз возникла в эфирах Дома 2, размещаемых в этом разделе шлока, тема проектной дружбы между мужчиной и женщиной.
Почему Алексей Безус предпочитает дружить с Элиной Рахимовой, выяснили зрители Дома 2
Ведущая Яна Фиткевич в дневном эфире 10.101.2026 выясняла, как поддерживают отношения между собой Алексей Безус и Элина Рахимова, которые потом отправились в магазин детской одежды.
Зрители Дома 2, получив об этом информацию неделю назад, уже выяснили ряд причин, по которым Леша Безус предпочитает поддерживать дружеские отношения с Элиной, не пересекая линию.

Во-первых, очевидно, что для рекламы этого магазина, нужны были два топовых участника телестройки, потому и отправили Безуса с Рахимовой.
Во-вторых, раз Элина в ссоре с Вероникой Гракович, хоть кто-то с нею дружеские отношения на поляне должен поддерживать?
В-третьих, как он это любит, Алексей Безус тотчас организовал звонок Татьяне Репиной, к которой они вроде бы в гости собирались. Напомнив тем самым, как он отлично умеет пристраивать своих детей на воспитание другим.

А постель по дружбе давно не является табу на Доме 2, тем более, что Безус и Рахимова уже вместе там побывали?