Сложно сказать, чем именно была так расстроена Вероника Строгонова, жалуясь Надежде Ермаковой в дневном эфире 15.09.2026.
Переживаний Вероники Строгоновой из-за равнодушия Сергея Хорошева не оценили зрители Дома 2
То ли равнодушием Сергея Хорошева, улетевшего в Китай с Клавдией Безверховой, то ли тем, что ей в этой командировке отказали.

Зато на поляне у неё есть теперь не только новый партнер в лице Алексея Безуса, которому она дала «зеленый свет», но и подруга Надежда Ермакова. Которая может не только утешить в горе, но и поехать вместе тусить в ночной клуб. Заодно подскажет тонкости проектной кухни, большим знатоком которой она является.

Не потому ли зрители Дома 2 не оценили переживаний Вероники Строгоновой из-за проигранной ею битвы за Сергея Хорошева? Тем более, что её поддерживает сразу два опытных проектных игрока?