Несколько дней назад телеведущий дал развёрнутое интервью Надежде Стрелец.

Отец Жанны Фриске рассказал о просьбе Шепелева отправить ее в хоспис

Источник фото: Яндекс картинки

В ходе интервью Дмитрий Шепелев рассказал о том, как ему приходилось чуть ли не стоять на коленях, чтобы уговорить семью Жанны Фриске не вмешивать в происходящее маленького Платона. Отец покойной певицы решил раскрыть правду о том, по какой именно причине его несостоявшемуся зятю пришлось стоять на коленях. По словам Владимира Борисовича, на тот момент его дочь уже не могла видеть, но слышать при этом не перестала.

Источник фото: Яндекс картинки

"Шепелев правда стоял передо мной на коленях и просил Жанну отправить в хоспис. Мы с ним ругались, Жанна уже не видела, но слышала. Я был против, потому что дома за дочкой ухаживали. Сейчас я бы не ударил его, но плюнул в лицо - и он пусть сделает то же самое, если я не прав", - цитирует Фриске издание Комсомольская правда.

Источник фото: Яндекс картинки

Как пояснил Владимир Борисович, с каждым днём обстановка в доме накалялась - Дмитрия терпели только из-за дочери и внука. Последней каплей стал переезд телеведущего на квартиру после смерти Жанны. "Моя жена вырастила внука до двух с половиной лет, души в нем не чаяла. Когда Жанна заболела, бабушка кормила Платошу с ложки, ухаживала за ним. Она не имеет отношения к скандалам, а у нее взяли и забрали любимого малыша. Люди все понимают и ненавидят Шепелева, потому что он ненавидит их. Помню, он обзывал рабочих, людей, которые помогали нам по дому. Одна женщина очень привязалась к Платону, обнимала его, а Шепелев сказал: „Не дотрагивайся до моего ребенка, нищенка“", - рассказал Фриске журналистам.

Как известно, семья Жанны Фриске не имеет возможности видеться с Платоном из-за его отца. Владимир Борисович утверждает, если Платон со временем выразит желание общаться с семьёй со стороны матери - все будут этому искренне рады.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock