Владимир Копылов выразил надежду на посещение внуком могилы мамы.

Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания СтарХит, придя на могилу дочери в день её рождения, Владимир Борисович дал небольшое интервью, прибывшим на место упокоения артистки, журналистам. Как оказалось, отец Жанны Фриске надеется на появление на ее могиле внука Платона. Копылов искренне не понимает, почему появлению на могиле Платона препятствует его несостоявшийся зять. "Наверное, он даже не знает, где могила находится… Хотя нет… Знает, потому что людей сюда присылал, шпионов, которые снимали из-под рубашки, пока мы их не вычислили. Он ведь мерзопакостный человек, не придет и скажет прямо, сделает из-за угла. Мне и не нужно, чтобы он сюда приходил. Пусть хотя бы один раз внука сюда привезет, чтобы он знал, где покоится его мама, его кровь", - цитирует его указанное издание.

Источник фото: Яндекс картинки
Также Копылов выразил готовность забрать Платона. По его заверениям, внуку будет хорошо с бабушкой и дедушкой - он будет находиться недалеко от Москвы, постоянно летать на отдых за границу, а также помнить о маме, давшей ему жизнь и ушедшей из жизни так рано. "Главное для меня, чтобы внук хорошо жил. Он не может дать ему того, что могу я. Мы с женой уже пенсионеры. Живем в великолепном доме. Для ребенка все есть, далеко из Москвы ехать не надо… Я могу его 5-6 раз за год возить за границу. Внучка с удовольствием на всю зиму во Вьетнам уезжает, а Платона можно в Дубай, США — да куда захочет. А он куда его повез? Два раза в Грецию или Италию? А так все в Архангельск, Кострому…", - пояснил он. Владимир Борисович уверен, Шепелеву в любом случае придётся ответить за все свои некрасивые поступки, а также препятствование общению Платона с родственниками со стороны мамы. "Мы его вырастили, молоко давали мы ему, он жил с нами. Жена с самого первого дня, когда Жанна уже не могла ничего делать, была с ним все время… Мерзкий человек, одно слово — гад! Бог его накажет, вот увидите, на него камень упадет или машина собьет. Что-то будет, таких людей Бог так просто не оставляет", - добавил он.

Источник фото: Яндекс картинки
Что касается встречи Ольги Орловой с крестником, то и тут чуда не произошло. Как утверждает Копылов, Дмитрий так и не ответил крёстной своего сына. "Она вообще на эту тему всегда молчала. Не лезла. А когда он разоткровенничался о Жанне недавно, Оля ему ответила — это было при мне на кладбище: „Если не хочешь встречи Платона с ними, давай хотя бы со мной“. Вроде бы договорились, а потом Оля мне сказала: „Ничего не написал больше“", - подытожил отец покойной певицы.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru