Ольга Орлова, в рамках подготовки своего нового телешоу, в котором она будет ведущей, побывала в студии Андрея Малахова.
Ольге Орловой дружба с Ксенией Бородиной не заменила утрату Жанны Фриске
И не могли они не обсудить вопрос о дружбе Орловой с Ксенией Бородиной, которая завязалась на реалити-шоу Дом 2, куда Ольга пришла еще до рождения своей дочери Анечки.

Потому не только Дом 2 сплотил Орлову и Бородину, но и то, что Ксения является крестной мамой девочки.

Естественным стал и вопрос Андрея Малахова о том, не является ли Ксюша заменой Жанны Фриске, дружбой с которой до сих пор очень гордится Ольга Орлова.
Заменить ушедшую подругу Бородина, естественно, не может, но уже дружат семьями Орлова и экс-ведущая Дома 2.

Используют свои отношения Ксения Бородина и Ольга Орлова не только для пиара в социальных сетях, но и на телевидении?