Экс-ведущая Дома 2 Ольга Бузова поделилась печальным известием о потери своей любимой собачки Евы, которая прожила рядом с теледивой 13 лет.
Ольге Бузовой сочувствуют в сети, она потеряла питомца Еву
В социальных сетях теледива рассказывала о том, что она не смогла быть рядом с собачкой в последние дни жизни Евы, в силу загруженности своего рабочего графика, но очень переживала и волновалась.

Оле искренне сочувствуют не только сотрудники её команды, но и все те, кто сталкивался с уходом на «радугу» своих питомцев, понимая, какую важную роль играли эти преданные создания в жизни своих хозяев.

Потому слова сочувствия, доставшиеся Ольге Бузовой в этом случае, не выглядят неискренними или фальшивыми, ведь Ева появилась еще тогда, когда Оля оставляла её ради съемок на Доме 2.
Присоединяемся к рядам сочувствующих Ольге Бузовой.