Опытная ведущая Ольга Орлова убеждена, что толком и не расставались Катя Квашникова и Игорь Григорьев, а девушку абсолютно всё устраивает в мужчине, включая его измены.
Раз Квашникова «бегает к нему по ночам», то её всё устраивает в этих отношениях, высказалась Орлова на лобном месте в ночном эфире 07.08.2025, поддержав Григорьева, не желающего брать на себя никаких обязательств в отношении бывшей невесты.
Ничего не добилась Катюша, подвела итог ведущая, своим желанием расстаться. И вернулась в пару к Григорьеву, так и не добившись от него финансовой помощи, и каких-либо гарантий.
Зато выяснилось, что и у Квашниковой есть поклонник за периметром, зовущий её на свидание, и у Григорьева есть девушка, желающая к нему прийти на проект.
Не даром расставались, плоды и нервотрепка обнаружились?
Другие новости и видео
Поделись мнением