Ведущая телепроекта Ольга Орлова поздравила сына Артёма с днём рождения и вступила в перепалку с зрителями Дома 2, которые её подпись под публикациями сочли некорректной.
"С днем рождения, мой любимый взрослый ребенок!!!! Я очень тебя люблю!!!! P. S. За 24 года на этих фотографиях есть некоторые изменения… Но с пуш-апом они не так заметны!, - пошутила Орлова, показав, как выглядел ребёнок в несколько месяцев и каким он стал в 24 года.
Подписчики начали задавать Орловой вопросы про её сына и ей пришлось отвечать колко, она заметила, что сын умный, самостоятельный, работает, учится и отлично зарабатывает.
За акцент в поздравлении на декольте телеведущая не оправдывается и считает своим стилем подобные публикации.
Ранее мы рассказывали на шлоке про частые поездки Орловой за границу и день рождения Ксении Бородиной во Франции на горнолыжном курорте, когда Орлова показала на видео, как сын нежно целует её в щёку. Из-за этого случая ведущую Дома 2 по сей день упрекают телезрители, считающие, что она слишком нежна с взрослым парнем.
Другие новости и видео
Поделись мнением